Отзыв о строительном магазине «Рона» в Истре от 16.07.2025г.
Хочу выразить благодарность магазину и персонально менеджеру по продажам Анастасии за помощь в сборе заказа для капитального ремонта. Менеджер не только помогла советом, какие материалы лучше выбрать, но и скомпоновала заказ для однократной доставки. Помогла выбрать наиболее экономные материалы по соотношению цены и качества, а также объёма упаковки. И ещё, было очень приятно общаться и взаимодействовать с Анастасией, которая терпеливо объясняла различие в тех или иных стройматериалах, это помогало осуществить свой выбор. Хочу дополнить, что качество пиломатериалов очень хорошее: дерево сухое, ровное.
Автор: Ольга Р. • Источник: Яндекс
